Вадим Абрамов – это интересный и разносторонне развитый мужчина, ставший известным благодаря участию в нашумевшем украинском телевизионном проекте «Ревизор». Его харизма и импозантный внешний вид приятно удивили телезрителей, и он быстро стал всеобщим любимцем. Уход Вадима из шоу стал для них неприятным сюрпризом, но его преданные поклонники могут и дальше наслаждаться общением со своим кумиром: Вадим Абрамов стал вести личный видео блог «МОЕШОУ» в «YouTube», посвященный путешествиям автора канала.
Настоящее имя |
Вадим Абрамов |
Псевдоним |
Нет |
Дата и место рождения |
12 ноября, г. Киев, Украина |
Знак зодиака |
Скорпион |
Семейное положение |
Не женат |
Дети |
Нет |
Рост |
192 см |
Вес |
85 кг |
Инстаграм |
https://www.instagram.com/abramov.vadim/ |
Тик Ток |
Нет |
Ютуб |
https://www.youtube.com/channel/UCtomA9cV48M0br5DvZOYygA |
Вадим АбрамовСодержание
- Детские годы
- Телевизионная, музыкальная и театральная карьера
- Жизнь Вадима Абрамова после «Ревизора»
- Карьера блогера и запуск проекта «#МОЕШОУ»
- Личная жизнь и родные Вадима Абрамова
- Вадим Абрамов в социальных сетях
- Интересные факты о Вадиме Абрамове
Детские годы
Вадим родом с Украины. Он родился в столице этой страны, в городе Киев, осенью 1980 года. Его отец был военнослужащим, поэтому детские годы Вадима прошли в военных городках. С четырех лет и до поступления в институт он жил в Беларуси.
Детское фото Вадима и его мамы из Instagram
Мама с детства уделяла много времени воспитанию своего ребенка. Еще перед поступлением в школу она помогла своему сыну освоить базовые фразы из английского языка.
Мама Вадима Абрамова в молодости
Это интересно: знание основ английского языка пригодилось Вадиму даже в раннем детстве. В пять лет он дополнительно обучался игре на музыкальных инструментах. Во время одного из занятий, когда пятилетнему ребенку довелось впервые попробовать играть на клавесине, его игрой заинтересовались канадские туристы. Они пришли в восторг от того, что ребенок смог самостоятельно представиться на английском языке и рассказать им кто он и откуда родом.
Правильное воспитание и постоянный контроль над ребенком со стороны родителей помогли Вадиму получить качественное образование. Он заканчивает школу круглым отличником, став золотым медалистом. Одним из основных хобби подростка в школьные годы был английский. Школьная учительница английского языка уделяла Вадиму пристальное внимание и с ее помощью талантливый юноша неоднократно брал призовые места на городских олимпиадах. А уже в шестнадцать лет уровень владения иностранным языком позволил Вадиму самостоятельно заниматься преподаванием.
Вадим Абрамов со своей мамой
В семнадцать лет Абрамов переезжает в Киев где поступает в Политехнический Институт, на экономический факультет. Следующие два десятилетия он будет проживать в столице Украины.
Телевизионная, музыкальная и театральная карьера
Будучи студентом Вадим параллельно пробует себя в роли телеведущего. С 1999 года он ведет утреннее шоу на телевизионном телеканале «BIZ-TV». В этот же период, из-за специфики работы, он стал увлекаться музыкой: с 2009 года он работал профессиональны ди-джеем.
Вадим Абрамов за диджейским пультом
Это интересно: параллельно Вадим увлекся театральной импровизацией и нередко участвовал в спектаклях двух театральных трупп.
В качестве телеведущего Вадим проработал еще на двух телевизионных каналах. Он вел шоу на «MTV Украина» до закрытия канала и участвовал в съемках комедийной программы «ШКАФ», выходившей на российском канале «Пятница!»
Вадим Абрамов – ведущий шоу Ревизор
Настоящая слава к Вадиму пришла после того, как он удачно прошел кастинг на роль ведущего скандально известной программы «Ревизор». С 2015 года он сменил на этом посту въедливую Ольгу Фреймут и по мнению многих зрителей стал лучшим ведущим популярного телевизионного шоу. Его уникальный характер, сочетающий в себе мягкость в разговоре и твердость в оценке, стал настоящей находкой для продюсеров «Нового» канала. Вадим Абрамов смог раскрыть подноготную многих общественных заведений Украины и поставить им справедливую и верную оценку.
Рекламная иллюстрация программы Ревизор 2016 года
Жизнь Вадима Абрамова после «Ревизора»
Через несколько лет Вадим уходит их проекта. По одной из версий, он был вынужден оставить пост ведущего из-за личных отношений. Сам Вадим настаивает на том, что он просто перерос проект, как и Киев, где он все это время проживал.
Вадим Абрамов с продюсером программы Ревизор
Одним их сокровенных желаний Вадима была мечта о собственном домике у моря. Он даже планировал поселиться в Одессе, но цены на недвижимость в Южной Пальмире его неприятно удивили. Как оказалось, они были сопоставимы с ценами в Барселоне. Поэтому Абрамов решил перебраться в Испанию.
Карьера блогера и запуск проекта «#МОЕШОУ»
Поселившись в испанской столице Вадим пробует свои силы в новой для себя профессии: он становится блогером. Еще до переезда в Испанию он успел исколесить пол мира и побывать во многих экзотических странах. Поэтому и блог он решил посвятить путешествиям.
С 2019 года он выпускает три полномасштабных видео, в которых рассказывает о нескольких интересных туристических местах. Первый ролик был посвящен острову Ибица. Автор подробно описал жизнь туристического курорта, рассказал его историю и показал немало занимательных мест мировой столицы хиппи.
Отдых в Греции 2016 год
Еще один выпуск показывает туристические достопримечательности грузинской столицы – города Тбилиси. Последний ролик был посвящен новому дому блогера – Барселоне.
К сожалению, из-за мировой пандемии, выпуски с путешествиями не выходят, но Вадим все равно выкладывает на своем канале в «YouTube» новые ролики. В них он отвечает на провокационные вопросы своих подписчиков.
Личная жизнь и родные Вадима Абрамова
О своей семье и близких Вадим обычно не рассказывает. Из публикаций и ответов блогера на вопросы, удалось узнать, что его дедушка и бабушка жили в старой части Киева у Золотых Ворот. Дед был летчиком, участвовал в битве за Сталинград, где был тяжело ранен во время воздушного боя и чудом уцелел, выпрыгнув из горящего самолета.
Это интересно: несмотря на то, что свое детство и юность Вадим провел в Беларуси, в Украине он также успел побывать неоднократно. Каждое лето на каникулах он гостил у бабушки с дедушкой в Киеве.
Со своей мамой Вадим тесно общается до сих пор, в сети есть немало совместных фотографий. Об отце, кроме того факта, что он также, как и дедушка, был военным, больше ничего не известно. По непроверенным данным отец ушел из семьи, когда Вадиму было 15 лет.
О личной жизни Вадима известно даже меньше, чем о его семье. Пока блогер работал ведущим телевизионного шоу «Ревизор», в сети активно распространялись слухи о том, что у него завязался служебный роман с коллегой по работе – Анной Жижой. Но слухи ничем не подтверждались, Вадим всегда настаивал на том, что с Аней они просто друзья и кроме дружеских отношений их больше ничего вместе не связывает.
Как утверждает сам Вадим, он пока находится в свободном поиске и оставаться холостяком не намерен. В будущей избраннице он, в первую очередь, хочет найти богатый внутренний мир, внешняя красота для него – вторична.
Вадим Абрамов в социальных сетях
Кроме своего нового проекта на канале «YouTube», у Вадима Абрамова есть еще несколько официальных аккаунтов в «Twitter», «Facebook», «ВК» и «Instagram».
Его аккаунт в социальной сети «В Контакте» посвящен только одной теме – его работе в телевизионном проекте «Ревизор». Также там находится несколько фотографий Вадима с отдыха за границей. После 2016 года новых публикаций не было.
Отдых во Франции
Более активно блогер использует свой аккаунт в «Instagram». На нем находится более тысячи публикаций. В основном это фотографии его жизни в Испании. Есть несколько фото, посвященных его прошлой работе и отдыху с друзьями. Также периодически Вадим затрагивает темы социального и политического характера. На его страницу подписано около пятидесяти тысяч пользователей.
Интересные факты о Вадиме Абрамове
Несколько любопытных фактов, которые могут оказаться интересными почитателям Абрамова:
- Вадим – полиглот. Он в совершенстве владеет шестью языками. Кроме русского и украинского, он смог выучить белорусский, так как пожил в Белоруссии все свое детство. Также отлично знает английский, французский и испанский;
- Блогер предпочитает проводить свое свободное время в компании с друзьями;
- Ему нравится езда на машине;
- Посещая новые места, Вадим старается полностью погрузится в местную культуру. Он обожает посещать музеи и осматривать исторические достопримечательности;
- При активном отдыхе отдает предпочтение танцам в ночных клубах;
- Любит заводить новые знакомства;
- Вадим следит за своим телом и здоровьем. Он регулярно занимается плаваньем, а каждое утро начинает с пробежки;
- Он любит животных. Вместе с ним, в Барселоне, живет нахальный рыжий котище, которого зовут «Сосиска». Фотографии с домашним любимцем можно найти среди публикаций Вадима в «Instagram»;
- Обожает свою маму и не забывает ее публично поздравлять каждый год, в день ее рождения;
- В 2013 году Вадиму приходилось работать в дорожно-строительном секторе. Он управлял машиной для укладки асфальта;
- Вадим Абрамов любит путешествовать. За свою жизнь он объехал большую часть Европы, побывал в Японии. Особенно ему понравились Франция, Испания, Греция и другие страны Средиземноморья.
https://www.youtube.com/embed/videoseries?list=PLdEJCePEX574oxOS5O2frcaNYgsht-Zcm» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>