Меню
  • Общество
  • Политика
  • Актеры
  • Блогеры
  • Шоу Бизнес
  • Спорт
  • Музыканты и певцы
  • Здоровье
  • Контакты
Search
Меню
  • Общество
  • Политика
  • Актеры
  • Блогеры
  • Шоу Бизнес
  • Спорт
  • Музыканты и певцы
  • Здоровье
  • Контакты

Лента новостей

Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года

Анна Кобелева [ДОМ2] – биография, фото до и после пластики, инстаграм и вк

Александр Агейкин. Биография. Семья (фото). Жизненный путь протоиерея

Алина Чусь: биография, сколько лет, холостяк, личная жизнь, инстаграм, до пластики, фото в купальнике, вместе с Тимуром Батрутдиновым

Денис Проценко: биография главного врача Коммунарки, интервью, самочувствие

Дина Исааковна Каминская – биография, книги, фото

Дина Саева (Мадина Басаева) – биография, инстаграм и вк, с Егором Кридом, личная жизнь

Арт-павильоны с товарами столичных брендов ждут гостей на площадках «Лета в Москве»

03.06.2026 06:53

Общество

На улице Арбат, например, посетителям предлагают попробовать сезонные ягоды и напитки, на набережной парка искусств «Музеон» — мороженое, а во флагманском павильоне на Болотной площади можно найти подарки себе и близким на любой вкус.

На Болотной площади, улице Арбат и в парке искусств «Музеон» открылись арт-павильоны проекта «Сделано в Москве». Свою продукцию на этих и других площадках городской программы представили более 500 предпринимателей. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

«В рамках проекта “Лето в Москве” работает семь арт-павильонов с товарами столичных брендов. Флагманский вновь расположен на Болотной площади. Здесь можно найти подарки себе и близким на любой вкус: от одежды и аксессуаров до детских книг и косметики», — рассказала Наталья Сергунина.

Одно из новых пространств — «Вишня» — находится на улице Арбат. Здесь желающим предлагают попробовать сезонные ягоды и напитки, а также приобрести свечи, посуду, керамические изделия, подушки и другие товары для дома. На набережной парка искусств «Музеон» впервые открыт павильон «Фабрика мороженого». Его гостей ждет широкий выбор популярного холодного десерта, а на прилавках представлены сумки, головные уборы, настольные игры и издания для детей. Посетителей приглашают и уже знакомые многим павильоны. Например, в ассортимент маркета в виде большого самовара на улице Арбат вошли книги о столице и продукция туристического бренда «Москва». Товары для юных горожан продают в павильоне «Воздушный шар» на Трубной площади, а подарочные наборы проекта «Московское чаепитие» — на площадке «Коробка конфет» на улице Новый Арбат. «Во время участия в проектах “Зима в Москве” и “Лето в Москве” продажи вырастают в среднем на 80 процентов. Через социальные сети мы получали заказы от людей, которые узнали о нашей компании именно в маркетах локальных брендов», — поделилась Юлия Бакшаева, участница проекта «Сделано в Москве», основатель бренда вязаных сумок и аксессуаров.

Режим работы арт-павильонов и расписание мероприятий в них опубликованы на официальной странице проекта «Лето в Москве».

Поделиться новостью

В Нижнекамске откроется новый учебный центр для инженеров шинной отрасли

Олимпиада «Формула будущего» объединит талантливых школьников в сфере IT, инженерии и экономики

Молодые авторы из Петербурга показали город таким, каким его знают местные жители в проекте «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу»

Молодые блогеры из Омской области рассказали о родном регионе в проекте «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу»

Жители столицы рассказали о музеях, старинных районах и неожиданных уголках Москвы в рамках проекта «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу»

  • Общество
  • Политика
  • Актеры
  • Блогеры
  • Шоу Бизнес
  • Спорт
  • Музыканты и певцы
  • Здоровье
  • Контакты
  • Общество
  • Политика
  • Актеры
  • Блогеры
  • Шоу Бизнес
  • Спорт
  • Музыканты и певцы
  • Здоровье
  • Контакты