Ида Галич – одна из высокооплачиваемых женщин блогеров в России. Она вошла в список Forbs. Ее доход превысил 800 тысяч долларов в год.
Настоящее имя |
Ида Галич |
Псевдоним |
нет |
Дата и место рождения |
3 мая 1990 г.
Германия |
Знак зодиака |
телец |
Семейное положение |
замужем |
Дети |
есть |
Рост |
170 см |
Вес |
нет сведений |
Фейсбук |
https://www.facebook.com/GalichIdaOfficial/ |
Инстаграм |
https://www.instagram.com/galichida/ |
Ютуб |
https://www.youtube.com/channel/UCBELlne6XFSBbYaSTDbCvvA |
ВКонтакте |
https://vk.com/galichida |
Содержание
Биография
Девушка родилась за границей и с детства проявляла творческие способности. Но, после окончания школы ей не удалось пройти жесткий отбор в театральное училище. Пришлось окончить торгово-экономический.
Ида Галич на прогулке
Ида Галич играла в КВН. Также же занялась разработкой собственных блогов и сайтов. Стала популярна на Ютуб.
Постепенно она смогла познакомиться с единомышленниками, найти друзей. Ее друзьями и товарищами по «цеху» были:
- Настя Ивлеева;
- Антон Каравайцев;
- Жанна Бадоева;
- и другие.
Иды Галич говорит: «Люблю путешествовать, это одно из моих любимых занятий. Я не без ума от телевизора, но иногда смотрю его. Моя любимая телепрограмма – «Орёл и решка».
Девушка весьма фотогенична
Эта серия путешествий была запущена в 2010 году. Эта программа представляет собой путешествующее приключение. Это стало лучшим развлечением.
Организаторами турнира «Орда и решки» являются два соведущих. В каждом эпизоде сериал посещает другое место в мире на одни выходные. Один из хозяев (определяемый подбрасыванием монеты) получает кредитную карту с неограниченным кредитом (на практике это было ограничено до 30 тысяч долларов США в день), называемую Gold Card, в то время как другой должен провести выходные с 100 долларами США, включая все расходы.
В конце шоу хозяева прячут бутылку со 100 долларами в каждом посещенном месте, чтобы путешественники могли ее найти.
Мне нравится эта программа, потому что она познавательная. Вы можете увидеть разные страны и узнать быт, отправиться на интересные экскурсии, попробовать разнообразную кухню. Это полезная программа, потому что вы узнаете, как забронировать отель, как разумно тратить деньги.
В будущем хочу принять участие в этом шоу снова. Но для этого я должна бегло говорить по-английски».
Благодаря участию в шоу девушка смогла:
- Увидеть разные страны.
- Подучить иностранные языки.
- Найти друзей.
- Получить опыт и навыки.
«Что такое путешествие?» – это интересный вопрос, но больше потому, что он говорит о людях, задающих вопросы. Значение путешествия, несмотря на «окончательные» статьи об обратном, довольно субъективно. И отношение к нему меняется, когда люди становится старше и начинают проводить выходные, занимаясь такими вещами, как просмотр полисов медицинского страхования. Причины и мотивы начинают морщиться, как и все, раскрывая характер.
Потому что в молодости путешествия – это просто и чувственно. Это болезненное ощущение того, как самолет взлетает впервые, когда у человека опускается живот и трескаются уши. Постоянное гиперреальное ощущение, когда все новое и ярко раскрашено. Мороженое слаще на вкус, запахи более странные. Девушка или парень почти чувствует, как синапсы запускаются, принимая все это внутрь себя.
К среднему возрасту мотивы путешествий усложняются, как и налоговые декларации. Это становится бегством от кубической рутинной работы, пропитанной солнцем интерлюдией из «Реальной Жизни» или экзистенциальным изменением перспективы: культурным эквивалентом всплытия на поверхность, чтобы перевести дух. Когда люди вернутся домой, лучше понимают, куда собираются и что их ждет.
Ида Галич говорит: «В своем знаменитом эссе «Почему мы путешествуем» Пико Айер сказал: «Сначала мы путешествуем, чтобы потеряться; а потом мы путешествуем, чтобы найти себя». И, честно говоря, он вроде как прибил. Сам факт, что люди размышляют о природе путешествий, пытаются постичь его тайную истину, как голодные дети, скребущие пиньяту, происходит потому, что глубоко внутри мы чувствуем, что в этом есть что-то волшебное: это делает нас счастливыми. И не просто счастливым, как вы чувствуете, когда обновляете свой iPhone. Более глубокий, целостный вид счастья (возможно, «довольство» – лучшее слово – более благотворное, менее мимолетное).
Это происходит даже тогда, когда мы чувствуем себя некомфортно в путешествиях – возможно, особенно когда нам неудобно. Когда мы теряем карту в Ханое и вынуждены импровизировать с голубино-вьетнамскими жестами. Когда палатка протекает в Йосемити, и мы просыпаемся в мокрых носках. Когда наши ноги болят на Тропе инков, и мы почти уверены, что маленький перуанский носильщик судит о нашей неспособности. Все временные неудобства, которые каким-то образом сводятся к… чему? Личное открытие? Чувство выполненного долга? Хороший анекдот за ужином? Трудно сказать почему, но мы инстинктивно знаем, что там золото».
Именно путешествия помогли девушке осмыслить жизнь и заняться бизнесом, новыми проектами. Участие в шоу вдохновило ее на новые подвиги.
Девушка говорит: «Думаю, это как-то связано с тем, как мы живем сейчас. Большинство вещей в нашей жизни ориентировано на удобство и удовлетворение, что является еще одним способом сказать, что большинство вещей предсказуемо. Мы тратим много энергии, пытаясь избавиться от дискомфорта, связанного с приемом пищи, просмотром телевизора, телефонными звонками, рабочими таблицами, утренними поездками на работу. В основном удаление чего-либо, напоминающего сюрприз. Стоит ли удивляться, что нам так скучно?”
Но путешествие не такое. В путешествии вас настигает дискомфорт. На фундаментальном уровне все это непредсказуемо. В том-то и дело. Когда вы заказываете жареные желудки в Токийском переулке памяти или сражаетесь за место с курицей в автобусе в Эквадоре, вы не знаете, что будет дальше. И разве это не освобождает в каком-то смысле? Это похоже на поиск чего-то, что нельзя погуглить. То, что нужно заработать усилием, а не даром.
Есть отличная цитата Роберта Пирсига из книги «Дзен и искусство ухода за мотоциклами»: «Жизнь поддерживают склоны горы, а не вершина». С учетом всех обстоятельств, это весьма удачное описание путешествия. Жизнь протекает в суровых и неудобных местах, а не в свежем воздухе с вершины. А иногда старый каштан все-таки верен: пункт назначения не имеет значения, все, что мы хотим, – это где-нибудь заблудиться на подъеме».
Любящая жена и мать советует всем больше путешествовать и верить в свои силы. Каждый день вставать с хорошим настроением, есть еду, которая нравится, делать все на радость себе и окружающим. От этого зависит внутренняя гармония и успех.
На своих страницах в сети Интернет девушка постоянно делится позитивными, солнечными и забавными фотографиями. Часто общается с поклонниками и знакомыми. Это помогает ей самой развиваться и получать положительную энергетику.
На сегодня девушка продолжает свою активную деятельность. У нее на все хватает времени и сил.
Девушка-фотомодель
Девушка-фотомодель
Фотографиями Ида Галич охотно делится с подписчиками
Личная жизнь
Девушка удачно вышла замуж. Ее избранник – прекрасный мужчина, который обожает детей и ее работу. Они постоянно путешествуют и занимаются любимым делом.
Это интересно! Ида Галич счастлива со своим мужем несмотря на то, что недоброжелатели пишут про наличие внебрачных связей. Личная жизнь – личное дело каждого.
Социальные сети
В социальных сетях девушка постоянно выкладывает изображения своей семьи, друзей, знакомых. На страницах в сети Интернет постоянно общается с фанатами, дает комментарии. В Фейсбук, ВКонтакте и иных ресурсах весьма много подписчиков, что говорит о востребованности деятельности.
Страница в Фейсбук
Страница в Фейсбук
Страница в Инстаграм
Фото из личного архива
Муж Алан Басиев любит путешествовать с женой и другими членами семьи. В сети постоянно появляются новые фотографии.
Канал на Ютуб
Канал на Ютуб
Страница ВКонтакте
Переписка с фанатами
Интересные факты из жизни
Благодаря съемкам в кино и на телепередачах девушке удалось покорить сердца зрителей. Она завоевала огромную популярность. Она участвовала в:
- «Орел и решка»;
- «Comedy Баттл»;
- «Чёпочём»;
- «Мужское/Женское»;
- и другие.
Знакомства, опыт помогли Иде Галич продвинуться вперед и заработать состояние. Девушка также пробует себя и в других проектах.
На сегодня бизнес-вумен, блогер, жена и мать продолжает покорять вершины. Хочется пожелать ей удачи и благополучия.
https://youtube.com/watch?v=TtU28FbpCp0